Чемпионат 1999 г.
Гран-При Сан-Марино

J.Villeneuve
# 22

Болид
BAR01

Двигатель
Supertec 3.0 V10

Шины
Bridgestone

Результат
сход (коробка передач)

 

 Поз. 

 Круг 

 Время 

 Скорость (км/ч) 

Гонка 

   

 

Квалификация 

  1:27.313 203.269 

 Быстрейший круг 

 

 

 

Практика

 

 Поз. 

 Время 

 Скорость (км/ч) 

 1-я сессия 

 1:29.765

197.716 

2-я сессия 

17  1:28.702 200.086 

Warm-Up 

10 

1:29.779

197.685

Из высказываний

 До начала Гран-При
 
 После квалификации
  "Прошло уже довольно много времени с того момента, когда у меня был такой хороший квалификационный круг. Я очень доволен потому, что впервые с начала сезона мы смогли получить быструю машину без того, чтобы делать большие изменения. Я мог вести машину все быстрее и быстрее и машина хорошо реагировала, благодаря тому, что мы нашли хорошие настройки. Мы уверены в воскресении, но путь к финишу будет длинным и трудным. Ребята впереди меня определенно быстрее, но в целом мы были лучше в течении гонки, чем в квалификации. Так что давайте надеятся, что также будет и в воскресение, и что мы финишируем в гонке."  
 После свободных заездов 
"Мы начали хорошо. Это на много лучше, чем в последнем Гран-При, так что мы попытаемся сохранить это. Машина, как кажется, работает лучше с самого начала и скорость значительно лучше. Я весьма доволен настройками, которые мы нашли, и баланс машины достаточно хорош. Мы в таком положении, что можем бороться. Но давайте подождем до завтра."
 После Гран-При
  "Я не зная, что произошло на самом деле, не было никаких предупреждений. Двигатель работал, но, как я думаю, были какие-то проблемы с электроникой коробки передач, и я не смог тронуться. Машина не ехала, так что я должен был выключить двигатель. Это действительно расстраивает, особенно учитывая, что машина доказала вчера, что она быстрая и хорошо управляется. Мы провели хорошую квалификацию и возлагали большие надежды на гонку, так что это по настоящему расстраивает не смочь даже стартовать в этом Гран-При. Теперь нам неоюходимо удостоверится, что вещи, подобные этому не случатся снова и надеятся финишировать в гонках в дальнейшем."  

К первой странице

Отправить E-mail