1998 << 

Чемпионат 1999 г.

 >> 2000

Гран-При
Италии

 << 

Гран-При Европы

 >> 

Гран-При
Малайзии

Minardi

после Гран-При

Марк Жене [Marc Gene], #21, +1:05.154, 6 место:
"Я очень рад за команду, поскольку это результат целого года работы. Машина была очень хорошей. Густав Брюнер и весь технический персонал сделали очень конкурентоспособную машину. Сегодня стратегия, предложенная Фиорио, сработала великолепно. Мои инженеры также проделали экстраординарную работу, настроив машину наилучшим образом. Поэтому я чувствую себя полностью удовлетворенным, особенно за команду, она ждала этого долгое время. Они все проделали великолепную работу."

Габриэль Руми [Gabriele Rumi]:
"Мои первые слова обращены Луке, которые вел великолепную гонку, поднявшись в классификации очень высоко; его время на круге было невероятным, одним из самых быстрых, и поэтому он заслужил гораздо большего. Его сход в столь благоприятный день, слегка разрушает нашу радость. Жене продемонстрировал очень хороший результат, подтвердив тем самым, что вся команда сделала очень хорошую работу. Со времени первой гонки этого Чемпионата, мы постоянно работали над совершенствованием машины, но, к сожалению, не была замечена и понята. Но в итоге, желание продолжать упорно трудиться, несмотря на неисчислимые трудности, привело нас к этому результату."

Чезаре Фиорио [Cesare Fiorio]:
"На пит-лейн мы решили поставить обоим пилотам сухие шины, несмотря на то, что пошел дождь. Это было рискованное решение, поскольку оба пилота должны были все делать лучшим образом, очень хорошо управляя своими машинами на скользкой трассе, не допуская ни малейшей ошибки. Они действительно сделали великолепную работу. Этот риск для нас вполне оправдался."

до начала Гран-При | после свободных заездов | после квалификации | после Гран-При


К первой странице

Отправить E-mail