Чемпионат 1999 г.
Гран-При Канады

McLaren
после квалификации

Мика Хаккинен [Mika Hakkinen], #1, 1:19.327, 2 место:
"Мы работали очень напряженно для того, чтобы получить правильные настройки на гонку и сейчас я чувствую себя уверенным в машине. Каждый проделал действительно хорошую работу, особенно много работы с машиной было у механиков после моего вылета в конце практики этим утром. Но сейчас я чувствую себя весьма оптимистичным и довольным, поскольку машина лучше, чем была весь уикэнд и это будет хорошо для гонки."

Дэвид Кулхард [David Coulthard], #2, 1:19.729, 4 место:
"То что после полудня я был медленнее чем утром, что слегка путает. Я не мог атаковать повороты в квалификации с той же самой уверенностью, что и в практике, так что мы посмотрим на данные с моими инженерами, чтобы увидеть можем ли мы как-то решить проблему и как мы можем улучшить управляемость к завтрашней гонке."

Рон Деннис [Ron Dennis]:
"Оба пилота проделали отличную работу, но двадцать девять тысячных секунды, которые стали разницей между второй позицией Мики на стартовой решетке или шестым подряд поулом, будут числом, которым мы запомним на некоторое время. И у Дэвида, и у Мики хорошие гоночные настройки, так что это должно быть интересное воскресение."


К первой странице

Отправить E-mail