1998 <<  Чемпионат 1999 г.  >> 2000

Гран-При
Бельгии

 <<  Гран-При Италии  >>  Гран-При
Европы

Williams
после свободных заездов

Ральф Шумахер [Ralf Schumacher], #6, 1:24.508, 1 место:
"Сегодня мы работали над настройками и на квалификацию, и на гонку, и я должен сказать, что вполне доволен машиной. Конечно, это только пятница, и как все знают, сессия свободной практики означает не многое для сравнения с другими командами. Мы провел здесь очень хорошие тесты на прошлой неделе, так что я не удивлен сегодняшним результатом. С начала года мы знали, что наши машины отличны с точки зрения аэродинамики, даже при том, что на прямых, где требуется большая мощность двигателя, мы не так быстры. В любом случае, я не говорю, что завтра мы будем на поул-позишн, но резонно может рассчитывать на место в первой десятке."

Алессандро Занарди [Alessandro Zanardi], #5, +0.316, 3 место:
"Видеть две машины Williams на первой и третьей позициях - хорошо, это не плохо! Ясно, что мой сегодняшний результат отражает гораздо лучшую ситуацию, чем пока это происходило на протяжении этого сезона, но я не могу сказать, что полностью удовлетворен своей машиной, потому что все еще есть какая-то проблема, которую нам нужно установить."

Патрик Хэд:
"Очевидно это хороший результат, но это только пятница, и мы проводили здесь тесты на прошлой неделе, так что вполне освоились с настройками для гонки. Мы знаем, что завтра в целом время будет быстрее, но очень приятно, что оба пилота так высоко, даже если это лишь сессия свободной практики. Я не думаю, что мы сможем сохранить эту позицию завтра, но мы надеемся быть в первой десятке."

до начала Гран-При | после квалификации | после Гран-При


К первой странице

Отправить E-mail