1998 <<  Чемпионат 1999 г.  >> 2000

Гран-При
Бельгии

 <<  Гран-При Италии  >>  Гран-При
Европы

Williams
после Гран-При

Ральф Шумахер [Ralf Schumacher], #6, +3.272, 2 место:
"Это мой лучший результат в этом сезоне, и я доволен, что достиг его здесь. Первые несколько кругов сегодняшней гонки были достаточно драматичны, поскольку Мика Сало и Дэвид Култхард пытались обойти меня и я хотел сделать свою машину максимально широкой. Я должен поблагодарить команду, а также своего партнера, который позволил мне легко обойти себя, что позволило мне продолжить свою гонку. Без этой помощи я думаю, что не смог бы сегодня финишировать вторым. Алекс и я договорились: если кто-то оказывается быстрее, мы помогаем друг другу, поскольку в итоге мы выступаем для команды, чтобы добиться наилучшего результата. Без сомнений, FW21 заметно улучшилась, я должен сказать, что это совершенно другая машина, чем она была в Венгрии."

Алессандро Занарди [Alessandro Zanardi], #5, +28.047, 7 место:
"Я почувствовал, что что-то ударилось о дно машины в начале гонки, на третьем круге. Это очень плохо сказывалось во время гонки, как будто нос машины отрывался от земли. Я посылаю свои поздравления Ральфу с его отличным результатом."

Фрэнк Уильямс [Frank Williams]:
"Отличный результат для команды после долгой очень напряженной работы. Это еще раз подчеркивает талант Ральфа и его замечательную способность ехать в гонке без каких-либо ошибок. Мы разочарованы результатом Алекса в гонке, но, несмотря на его проблемы, он сумел финишировать седьмым."

до начала Гран-При | после свободных заездов | после квалификации


К первой странице

Отправить E-mail