1998 << 

Чемпионат 1999 г.

 >> 2000

Гран-При
Италии

 << 

Гран-При Европы

 >> 

Гран-При
Малайзии

Jordan

после Гран-При

Хайнц-Харальд Френтцен [Heinz-Harald Frentzen], #8, сход (электрика):
"Сегодня было большое разочарование. Это ужасное чувство выбыть из гонки, когда лидируешь. В первой половине гонки все шло хорошо и команда сделала фантастическую работу на пит-стопе, выпустив меня впереди Дэвида (Култхарда), но когда я выехал, у меня похоже возникли проблемы с электрикой. Мы не уверены в том, что конкретно произошло, и нам нужно это проанализировать. Наша стратегия работала хорошо, и я мог сдерживать оба McLaren, которые чувствовали себя сегодня действительно хорошо. Но такие вещи случаются в автогонках и многие пилоты не финишировали в сегодняшней гонке, или остались без очков. Что важно, это чтобы Педро (Диниц) не пострадал, поскольку только это имеет значение."

Дэймон Хилл [Damon Hill], #7, сход (электрика):
"Я хорошо стартовал. Но, когда я выходил из первого поворота, машина полностью потеряла мощность и я даже не смог съехать на обочину. Последовавшая за этим авария была очень неприятна, я понимаю, что такое может произойти, но ничего не мог поделать. Я видел как Педро (Диниц) пролетел мимо меня и я очень волновался, поскольку это произошло у меня на глазах. Я очень хочу услышать, что с ним все в порядке."

Эдди Джордан [Eddie Jordan]:
"Эта гонка стала унылым перечнем бедствий для всех ключевых команд. Для нас и для Хайнца-Харальда это были упущенные возможности. Но прежде чем сойти мы лидировали в гонке и делали превосходную работу. Мы сегодня не единственная разочарованная команда. Я сочувствую Хайнцу, но есть длинный список пилотов, которые также нуждаются в сочувствии - это Дэвид Култхард, Ральф Шумахер и Джанкарло Физикелла. Чемпионат все еще открыт. Это замечательно видеть Джонни победившим в гонке, и я хочу поздравить команду Stewart с ее первой победой."

до начала Гран-При | после свободных заездов | после квалификации | после Гран-При


К первой странице

Отправить E-mail