[an error occurred while processing this directive]

2000 << 

Чемпионат 2001 г.

Гран-При
Великобритании

 << 

Гран-При Германии

 >> 

Гран-При
Венгрии

McLaren

после квалификации

Мика Хаккинен [Mika Hakkinen] #3, 3 место, +0.694:
"Я доволен сегодняшним выступлением, поскольку я смог выжать максимум из машины и оказался быстрейшим на шинах Bridgestone. Во время утренней практики у меня были проблемы, и я потерял много времени. Однако, команда все же проделал великолепную работу и смогла улучшить машину во время практики. Команда решила прервать третью серию и сберечь шины, когда стало понятно, что я смогу сохранить свою третью позицию. Теперь я с нетерпением жду гонки."

Дэвид Култхард [David Coulthard] #4, 5 место, +1.457:
"Я разочарован сегодняшним выступлением. Мои инженеры и я мучались с проблемами с балансом, что привело к тому, что у моей машины была очень большая избыточная поворачиваемость. Кроме того, во второй серии на задних шинах образовались вздутия. Я не поехал на свою последнюю серию, поскольку увидел желтые флаги, и мои инженеры решили сохранить четвертый комплект шин. Мы будем напряженно работать, чтобы найти решение этих проблем и быть конкурентоспособными в гонке."

Рон Деннис [Ron Dennis]:
"Трудная квалификационная сессия, которая заставила обоих пилотов напряженно поработать, чтобы добиться наилучшего результата в очень тяжелой и конкурентной ситуации. Прогноз погоды на завтра обещает еще большую жару, что должно нам помочь добиться хорошего результата в гонке."

Норберт Хауг [Norbert Haug]:
"Очень хорошее выступление Мики. После квалификации на третьей и пятой позициях, у нас есть хорошая база для завтрашней гонки."

до начала Гран-При | после свободных заездов | после квалификации | после Гран-При


К первой странице

Rambler's Top100 Rambler's Top100

Отправить E-mail