[an error occurred while processing this directive]

2000 << 

Чемпионат 2001 г.

Гран-При
Великобритании

 << 

Гран-При Германии

 >> 

Гран-При
Венгрии

Sauber

после квалификации

Ник Хайдфельд [Nick Heidfeld], #16, 7 место, +1.804:
"Машина сегодня была великолепна, как я и рассчитывал вчера. В основном мы сосредоточились на подготовке к гонке, но сегодня машина очень хороша для квалификации. Мы внесли множество мелких изменений, и это хорошо сработало. Думаю, многие пилоты пострадали от желтых флагов в конце сессии. Это стоило мне трех десятых, но я все же доволен восьмым местом. А после всей той работы, которую мы проделали вчера, я чувствую себя уверенным перед гонкой."

Кими Райкконен [Kimi Raikkonen], #17, 8 место, +1.955:
"Для меня это был довольно трудный день, поскольку настройки моей машины были не очень хорошими. Проезд по бордюрам в шиканах был очень нервным - каждый раз я задевал их днищем машины. В последней серии дела шли несколько лучше, но затем на стадионе я попал под желтые флаги, так что круг оказался не столь быстрым, как должен был быть."

Питер Заубер [Peter Sauber], владелец команды:
"Теперь мы можем сказать, что все это реально, а не просто пятница! Я очень и очень доволен шестым местом Ника и девятым Кими Райкконена, и снова обе машины попали в первую десятку. Машина здесь очень хороша и у нас удачные настройки, но и оба пилота заслуживают похвалы, особенно Хайдфельд, стартующий с третьего ряда."

до начала Гран-При | после свободных заездов | после квалификации | после Гран-При


К первой странице

Rambler's Top100 Rambler's Top100

Отправить E-mail