Чемпионат 1999 г.
Гран-При Канады

Benetton
после квалификации

Жанкарло Физикелла [Giancarlo Fisichella], #9, 1:20.378, 7 место:
"Моя первая серия была не очень хороша, но настройки машины ощущались хорошими, так что я не планировал делать какие-то изменения в следующей серии. К сожалению во второй попытке я слишком широко зашел в один из поворотов и заскользил в стену. У команды в боксах была готовая запасная машина, но у меня не было времени выехать на ней. Мое правое колено не много повреждено, но я не думаю, что это что-то серьезное. Это очень плохо, поскольку я был доволен настройками и мог бы проехать быстрее."

Александр Вурц [Alexander Wurz], #10, 1:21.000, 11 место:
"Одиннадцатое место не очень хороший результат. Я очень раздосадован, поскольку и во второй и в третьей моих сериях были желтые флаги, так что я потерял оба круга. Наша тактика была очень хороша, поскольку мы планировали два последовательных быстрых круга, но из-за желтых флагов я потерял обе возможности."

Пэт Симондс [Pat Symonds], технический директор:
"Это значительно лучший результат чем в последней гонке, но все еще недостаточный, чтобы удовлетворить нас. Однако новые варианты настроек, которые разработали инженеры после Барселоны, значительно лучше. Я полагаю, что мы квалифицировались на позициях, которые позволят нам завтра бороться за очки."


К первой странице

Отправить E-mail