Чемпионат 1999 г.
Гран-При Канады

Benetton
после Гран-При

Рокко Бенеттон [Rocco Benetton]:
"Я в восторге. Команда проделала фантастическую работу и действительно заслужила этот результат. Весь уикэнд был очень хорошо организован, в особенности реакция механиков на пит-стопы, который прошел очень поздно, когда появилась машина безопасности. Мы сделали некоторые весьма существенные модификации в машине, которые демонстрировали хорошие результаты начиная с пятницы. Обо пилота хорошо стартовали, но у Александра случилась неудача - у него сломался карданный вал, хотя он и был настроен на сильную гонку. Это очень плохо, что он не смог продемонстрировать сегодня свою истинную силу , поскольку он мог заработать некоторые заслуженные очки. Я думаю у нас в этом сезоне уже было много неудач, и в этот уикэнд это исправилось, хотя бы частично, со вторым местом Жанкарло."

Жанкарло Физикелла [Giancarlo Fisichella], #9, 2 место:
"Я очень доволен этим сегодняшним результатом. Канада для меня фантастическое место и может быть также и счастливое, поскольку это мой третий подиум за три года. Моей целью было набрать несколько очков, так что второе место на подиуме просто великолепно. Стратегия была безупречна, лишь в начале у меня было очень много топлива и недостаточная поворачиваемость. Когда я потерял свою вторую позицию из-за Паниса и Бадоэра, я был действительно расстроен, поскольку они были на один круг позади меня и не давали мне себя обогнать. Затем когда Френтцен вылетел, я вернулся на второе место, хотя я думаю что так или иначе смог бы обогнать его. Сегодня замечательный результат для команды."

Александр Вурц [Alexander Wurz], #10, сход:
"Моя задняя трансмиссия сломалась на первом круге. Я ни с кем не сталкивался, она просто сломалась, когда я проходил шпильку, и у меня не было другого выбора как сойти. Это действительно разочаровывает, поскольку после старта я поднялся с 11 на 8 место."


К первой странице

Отправить E-mail