Чемпионат 1999 г.
Гран-При Канады

Prost
после квалификации

Ярно Трулли [Jarno Trulli], #19, 1:20.557, 9 место:
"Честно говоря, я знал этим утром, что будет очень трудно квалифицироваться в первой десятке, так что я очень рад попасть туда. Мы работали с нашими шинами во время сессии очень хорошо и использовали лишь один комплект, при том что машина прогрессировала в каждой серии. Мы решили этим утром, что новые шины не дадут значительного преимущества. Я очень удовлетворен своей работой и работой команды. Я стартую на девятом месте, также как и в Барселоне ..."

Оливье Панис [Olivier Panis], #18, 1:21.252, 15 место:
"Во время нескольких последних Гран-При мне было трудно полностью использовать машину в квалификационных сессиях, поскольку ее задняя часть ведет себя очень нервно при торможении, когда у нее мало топлива. В гоночной конфигурации моя машина гораздо лучше сбалансирована. Моя команда делает хорошую работу, чтобы дать мне возможно наилучшую машину. Гонка будет не легкой, но моя цель состоит в том, чтобы финишировать в гонке и набрать очки."

Алан Прост [Alain Prost]:
"Квалификационные сессии следуют друг за другом и выглядят подобно. Наша машина есть в первой десятке, как и в Барселоне, что демонстрирует, что мы прогрессируем в том же самом темпе как и команды нашего уровня. Это Гран-При проходит на очень сложной трассе при высоких температурах и риске большого числа сходов. Прежде всего мы должны удостовериться, что обе наши машины финишируют в гонке."


К первой странице

Отправить E-mail