Чемпионат 1999 г.
Гран-При Канады

Williams
до начала Гран-При

Ральф Шумахер [Ralf Schumacher], #6:
"Монреаль является не постоянной трассой, так что достаточно трудно правильно настроить машину за столь короткое время, которое у нас будет. Трасса очень грязная, особенно в пятницу утром, и остается такой до времени после свободной практики в субботу утром. Для того, чтобы показать здесь хорошее время круга надо использовать бордюры. К сожалению я пока не сумел финишировать в гонке в Монреале. В 1997 году при торможении сломался один из правых передних рычагов подвески и я достаточно серьезно врезался в стену. В прошлом году после рестарта сломалось мое сцепление, так что я очень хотел бы финишировать в гонке в этом году, и если возможно в очках."
"Кроме непосредственно трассы, у меня есть очень приятный опыт в Канаде и я всегда наслаждаюсь визитами в старую часть Монреаля с его великолепными постройками и чудесной атмосферой."

Алессандро Занарди [Alessandro Zanardi], #5:
"Монреаль - это место которое мне очень нравится, и не только из-за того факта, что это прекрасный город. Я жду возвращения сюда, поскольку тогда я буду ближе к моим старым американским друзьям. Я знаю, что это не Америка, но это гораздо ближе! Многие из тех, с кем я встречался когда выступал в CART приедут туда, чтобы встретиться со мной и я не могу дождаться того, чтобы увидеть их снова. На трассе есть очень интересные шиканы в конце длинных прямых, где у вас есть возможность перетормозть кого-то. Относительно наших результатов, на прошлой неделе у нас было несколько удачных тестовых дней в Монце и я уверен, что мы сможем определить и решить проблемы, которые у нас были до сих пор. Мы улучшили нашу скорость и хороший результат Ральфа в Барселоне ясно это доказывает. Williams остается великой командой и напряженно трудится для того, чтобы вернуться в круг победителей."


К первой странице

Отправить E-mail