Чемпионат 1999 г.
Гран-При Канады

Williams
после квалификации

Алессандро Занарди [Alessandro Zanardi], #5, 1:21.076, 12 место:
"Даже если я думаю, что у всех были проблемы, на которые они могут жаловаться, я все еще не удовлетворен пока моей машиной. Так или иначе у нас впереди еще один день работы, чтобы сделать дальнейшие изменения в машине, чтобы приспособить ее к моему стилю вождения."

Ральф Шумахер [Ralf Schumacher], #6, 1:21.081, 13 место:
"Мой первый круг был хорошим, но когда я проходил последнюю шикану, то затормозил чуть позже, потерял заднюю часть машины и врезался в стену. На запасной машине у меня было столкновение с Зонта, где было слегка повреждено мое заднее антикрыло, так что я вернулся в боксы для того, чтобы заменить его и после этого лучшее что я смог сделать было 13 место. Я не много разочарован, поскольку ожидал более хорошей позиции на стартовой решетке. В любом случае гонка длинная: я надеюсь, что мне удасться хороший старт и я смогу привести машину в очки."

Френк Уильямс [Frank Williams]:
"Очевидно это неутешительно для нас, поскольку мы надеялись получить более хорошую позицию на стартовой решетке с нашими пилотами. Когда Ральф потерял его собственную машину, он и его механики имели проблемы с настройкой для него запасной машины. Это также было трудно и для Алекса после тех проблем, с которыми он столкнулся в пятницу."


К первой странице

Отправить E-mail