Чемпионат 1999 г.
Гран-При Канады

Williams
после Гран-При

Ральф Шумахер [Ralf Schumacher], #6, 4 место:
"В начале мне повезло, что я не был вовлечен в большой инцидент в шикане в самом начале. После этого у меня была достаточно хорошая гонка и я чувствовал, что машина ведет себя хорошо. Стартуя с 13 места я думаю, что в конце четвертое место замечательно для меня и для команды Winfield WilliamsF1. Мы набрали еще три очка и это очень важно. Следующая гонка будет в Маньи-Кур, где мы проведем три дня тестов - со среды по пятницу. Мы надеемся найти хорошие настройки для следующей гонки."

Алессандро Занарди [Alessandro Zanardi], #5, сход:
"Еще одна моя неудача. У меня были проблемы с тормозами, из-за которых я в конечном итоге попал в гравийную ловушку. В то же самое время моя коробка передач отказала. Очень разочаровывающий день для меня и для команды."

Патрик Хеад [Patrick Head]:
"Очевидно мы снова боролись за некоторые очки. Снова лишь одна машина финишировала в гонке и в основном мы были не очень конкурентоспособны, так что нам предстоит много работы и мы должны начать вносить изменения со следующих нескольких гонок. Ральф провел отличную гонку и сделал лучшую работу со своей машиной. У Алекса были некоторые проблемы с балансом тормозов, что в итоге закончилось для него в гравийной ловушке, так что это еще один не-финиш для него."


К первой странице

Отправить E-mail