1998 <<  Чемпионат 1999 г.  >> 2000

Гран-При
Бельгии

 <<  Гран-При Италии  >>  Гран-При
Европы

Jordan
после квалификации

Хайнц-Харальд Френтцен [Heinz-Harald Frentzen], #8, +0.494, 2 место:
"Это превосходный результат снова быть на первой линии стартовой решетки. Сегодня ранее я чувствовал, что могу быть на поуле, и я был бы рад обойти Мику, после того как побил меня в Хокенхайме, но этого не произошло. Но в любом случае, скорость на квалификации была превосходна. Команда проделала фантастическую работу, создав мне наилучшие возможности для борьбы за хорошую позицию на стартовой решетке. Нашей стратегией было провести серии с двумя быстрыми кругами в каждом, но каждый раз второй круг не получался, или из-за желтых флагов, или из-за моей собственной ошибки. Но мы преодолели барьер 1.23, а это именно то, на что мы надеялись. Я надеюсь на хорошую гонку завтра."

Дэймон Хилл [Damon Hill], #7, +1.547, 9 место:
"Я разочарован своей скоростью в квалификации. Я не добился максимума от машины. Я потерял одну серию из-за желтых флагов, но это же произошло и для большинства других пилотов. Затем я очень активно атаковал в своей последней серии, но срезал шикану. Но, по крайней мере, я попытался, и завтра у меня будет шанс набрать очки."

Эдди Джордан [Eddie Jordan]:
"Это была интересная квалификационная сессия. Я думаю, Хайнц-Харальд имел реальный шанс на поул, но никогда нельзя недооценивать скорость McLaren. Но мы вклинились между ними и оказались на первом ряду стартовой решетки, что является отличным результатом. Результат Дэймона разочаровывающ, но у нас все еще есть шансы выиграть завтра очки."

до начала Гран-При | после свободных заездов | после Гран-При


К первой странице

Отправить E-mail