1998 << 

Чемпионат 1999 г.

 >> 2000

Гран-При
Италии

 << 

Гран-При Европы

 >> 

Гран-При
Малайзии

Prost

после квалификации

Оливье Панис [Olivier Panis], #18, +0.728, 5 место:
"Это действительно большое удовольствие начинать с пятого места стартовой решетки. Весь уик-энд я тесно работал с инженерами и остальной частью команды. Вчера я был очень быстр и доволен балансом машины. Ален Прост, Алан Дженкинс и Винсент Гайлардот отлично оценили состояние трассы, и мы решили подождать до последних минут. На своем последнем круге я действительно был на пределе и это то, на что я даже не надеялся и не мог вообразить. На завтра предсказан дождь, но это создаст условия, которые мне нравятся, и машина очень хорошо сбалансирована для влажной погоды. Так что, я вполне уверен."

Ярно Трулли [Jarno Trulli], #19, +1.055, 10 место:
"После первой серии на дождевых шинах машина вела себя очень хорошо на подсыхающей трассе. Я был вторым после своей предпоследней серии. На последнюю серию я выехал, когда оставалось пять минут, и трасса была практически сухой. К сожалению, на моем быстром круге меня замедлил трафик - Sauber и Ferrari возвращались в боксы. Я должен проверить со своим инженером телеметрию, поскольку мне было трудно добиться на прямой той же скорости, которая была у меня сегодня. Это будет открытая и интересная гонка."

Ален Прост [Alain Prost]:
"Сегодня все показали свое время в одинаковых условиях. Мы сделали все лучшим образом, и смогли провести три серии на сликах. Пилоты выполнили свою работу безошибочно. Оливье проехал превосходный круг, а Ярно был слегка блокирован. Я действительно рад, что наша машина на третьем ряду и оба пилота в первой десятке. В таких переменчивых дождевых условиях команда всегда работала быстро и хорошо. У нас была отличная координация между механиками и инженерами. Завтра, если условия будут трудными, мы находимся в выгодной позиции и можем рассчитывать на хороший результат."

до начала Гран-При | после свободных заездов | после квалификации | после Гран-При


К первой странице

Отправить E-mail