[an error occurred while processing this directive]

1999 << 

Чемпионат 2000 г.

Гран-При
Германии

 << 

Гран-При Венгрии

 >> 

Гран-При
Бельгии

Ferrari

до начала Гран-При

Михаэль Шумахер [Michael Schumacher], #3:
"Это трасса, где можно получать удовольствие от езды, когда едешь впереди остальных, но она вызывает настоящее разочарование, когда пытаешься обогнать машину, идущую с той же скоростью. Эта гонка очень хитрая. Сама по себе поверхность трассы не обеспечивает хорошего сцепления шин с дорогой, что означает, что хорошая балансировка машины является очень важной. Кроме того, сцепление с дорогой очень сильно возрастает на траектории, где за время уик-энда скапливается резина. Эта ситуация также создает проблемы при обгоне, поскольку любой маневр с уходом с траектории означает значительное снижение сцепления с дорогой и можно очень легко вылететь или соскользнуть с трассы.
Благодаря великолепной победе Рубенса в Хокенхайме, я все еще остаюсь лидером Чемпионата, но теперь я лишь на два очка опережаю обоих пилотов McLaren. Мой основной приоритет в Венгрии - это без проблем пройти первый круг и финишировать в гонке в очках. Я уверен, что наша машина конкурентоспособна в Венгрии, и мне нужно лишь немного удачи."

Рубенс Баррикелло [Rubens Barrichello], #4:
"Я буду выступать в Гран-При Венгрии так же, как и во всех остальных гонках этого года, то есть постараюсь уехать домой с максимально возможным количеством очков, и быть по возможности ближе к лидеру Чемпионата мира. Стартовав в прошлой гонке с девятого ряда, я думал, что у меня нет шансов на хороший финиш, но я выиграл гонку. Это показывает, что в F1 никогда нельзя прекращать надеяться и стараться. Венгрия относится к такому типу трасс, где часто происходят неожиданные вещи, особенно когда выбираешь правильную тактику на гонку, а в этой области команда Scuderia Ferrari Marlboro творит что-то невообразимое."

до начала Гран-При | после свободных заездов | после квалификации | после Гран-При


К первой странице

Rambler's Top100 Rambler's Top100

Отправить E-mail