[an error occurred while processing this directive]

1999 << 

Чемпионат 2000 г.

Гран-При
Германии

 << 

Гран-При Венгрии

 >> 

Гран-При
Бельгии

McLaren

до начала Гран-При

Мика Хаккинен [Mika Hakkinen], #1:
"Мне нравится Венгрия потому, что она больше всего похожа на мою домашнюю гонку, поскольку тут всегда много финских болельщиков с флагами и плакатами. Будапешт - по настоящему великий город. На прошлой неделе я вернулся из отпуска и приступил к тестам, проведя четверг и пятницу на трассе Валенсия, и чувствую себя вполне готовым к этому уик-энду."

Дэвид Култхард [David Coulthard], #2:
"Эта трасса очень технична и не предоставляет больших возможностей для обгонов. Лучшая, а некоторые скажут и единственная возможность обогнать здесь - это конец стартовой прямой, так что очень важно хорошо квалифицироваться. При шести оставшихся гонках до конца Чемпионата еще много очков, и я еще никогда не был ближе к Шумахеру, чем сейчас. Я проводил тесты и пятницу и субботу, и мы экспериментировали с настройками на высокую прижимную силу и различными составами шин, чтобы подготовится к узкой и извилистой трассе Хунгароринг."

Рон Деннис [Ron Dennis]:
"Сейчас мы ближе к лидерству в Кубке конструкторов и Чемпионате пилотов, чем когда-либо в этом году. Я уверен, что в Венгрии мы еще наберем очки и сделаем борьбу в Чемпионате этого года еще более захватывающей."

до начала Гран-При | после свободных заездов | после квалификации | после Гран-При


К первой странице

Rambler's Top100 Rambler's Top100

Отправить E-mail