[an error occurred while processing this directive]

1999 << 

Чемпионат 2000 г.

Гран-При
Германии

 << 

Гран-При Венгрии

 >> 

Гран-При
Бельгии

Williams

до начала Гран-При

Ральф Шумахер [Ralf Schumacher], #9:
"Наш прошлогодний опыт показал, что мы можем столкнуться с некоторыми проблемами на низкоскоростных трассах, подобных Хунгароринг. Но наша программа тестов прошлой недели в Валенсии была направлена на решение этих проблем. Как обычно, команда BMW WilliamsF1 приложила максимум усилий, чтобы подготовится к этой гонке."

Дженсон Баттон [Jenson Button], #10:
"В отличие от предыдущей гонки в Хоккенхайме, теперь нам требуются настройки с высокой прижимной силой, и на прошлой неделе мы напряженно работали над этим. Подобно большинству гонок этого года, я приезжаю на Хунгароринг без какого либо опыта выступлений на этой трассе, которая, как мне говорили, предоставляет очень мало возможностей для обгона. Естественно, я доволен своим лучшим в карьере финишем на четвертом месте в Хоккенхайме, и надеюсь, что смогу подкрепить этот успех в этот уик-энд в Будапеште."

Патрик Хэд [Патрик Хэд], технический директор:
"Мы провели продуктивные тесты в Валенсии, где попытались улучшить нашу скорость для гонки в Будапеште. Сейчас мы нацелены на лучшую, чем в двух последних Гран-При, позицию в квалификации. Наша цель в том, чтобы обе машины набрали очки, и мы попытались укрепить нашу позицию в Чемпионате."

Герхард Бергер [Gerhard Berger], директор BMW Motorsport:
"Гонка на Хунгароринге является чем-то особенным для BMW, поскольку это вторая трасса Гран-При, где в прошлом октябре мы тестировали ранние версии двигателя BMW на шасси WilliamsF1. С тех пор мы сделали огромный шаг вперед, и мы гордимся тем фактом, что сумели набрать очки в семи из одиннадцати гонок этого сезона. Продолжение этого успеха является нашей целью."

до начала Гран-При | после свободных заездов | после квалификации | после Гран-При


К первой странице

Rambler's Top100 Rambler's Top100

Отправить E-mail