[an error occurred while processing this directive]

1999 << 

Чемпионат 2000 г.

Гран-При
Германии

 << 

Гран-При Венгрии

 >> 

Гран-При
Бельгии

Williams

после квалификации

Ральф Шумахер [Ralf Schumacher], #9, 4 место, +0.807:
"Я очень доволен результатом, и даже удивлен! Мы считали, что Хунгароринг является для нас самой трудной трассой. Наши ожидания не простирались так высоко! Более мощный двигатель и новые аэродинамические компоненты на машине очень помогли нам. Я доволен тем, что стартую со второго ряда."

Дженсон Баттон [Jenson Button], #10, 8 место, +1.185:
"Команда сегодня великолепно поработала. Погода была очень жаркой, но я доволен машиной. Мои знания об этой очень техничной, очень извилистой и не легкой для запоминания трассе возросли по сравнению со вчерашним днем. Здесь есть пара поворотов на 180°, где вы не видите линии апекса. Однако, я очень доволен скоростью команды и, конечно же, рад за Ральфа, который проделал великолепную работу."

Патрик Хэд [Патрик Хэд], технический директор:
"Это великолепная стартовая позиция для Ральфа среди двух топ-команд, и машина, в целом, была хороша здесь на протяжении всего уик-энда. Конечно, мы надеемся на хорошую гонку. Дженсон, который квалифицировался лишь в нескольких десятых позади Ральфа в первой десятке в первый же свой визит на эту трассу, произвел на нас очень хорошее впечатление, и продолжил его серию удачных выступлений в этом году. Также я хочу сказать, что BMW проделала фантастическую работу, и мы должны использовать это и набрать очки в завтрашней гонке."

Д-р Марио Тиссен [Dr Mario Theissen]:
"Это был самый сильный результат в квалификации как для шасси, так и для двигателя. Достигнув хорошего уровня надежности BMW V10, сейчас мы сосредоточились на его мощности. На прямых мы сейчас можем конкурировать с Ferrari и McLaren-Mercedes, но мы, очевидно, хотим большего."

до начала Гран-При | после свободных заездов | после квалификации | после Гран-При


К первой странице

Rambler's Top100 Rambler's Top100

Отправить E-mail