Чемпионат 1999 г.
Гран-При Канады

Ferrari
до начала Гран-При

Жан Тодт [Jean Todt]:
"Мы всегда удачно выступали на этой трассе на острове Нотр-Дам в Монреале. В прошлом году здесь, в Канаде, мы одержали первую из трех последовательных побед. Эта трасса очень важна для нас, поскольку мы будем пытаться укрепить нашу позицию в чемпионате. Мы знаем, что нам нужна очень хорошая скорость в квалификации. Это ключевой момент уикэнда, гарантировать что мы идеально расположены на старте гонки."

Михаэль Шумахер [Michael Schumacher], #3, 1:23.895 , 3 место:
"В Монреале я наслаждаюсь особенной атмосферой. Для меня находиться в Канаде гораздо легче, чем в других местах, поскольку здесь со мной обращаются как с нормальным человеком. Это то, что мне действительно нравится. Единственная проблема на гоночный уикэнд, это найти тихую гостиницу. Я действительно надеюсь, что в один из дней смогу найти время, чтобы посмотреть замечательную сельскую местности Канады. Гоночная трасса слегка похожа на городскую. Она очень требовательна к тормозам и здесь не просто найти подходящие настройки. После победы здесь в прошлом году я жду, что мы снова будем конкурентоспособны."

Эдди Ирвайн [Eddie Irvine], #4, 1:23.577, 1 место:
"Это достаточно странное место, являющееся и не уличной трассой, но и не постоянной гоночной трассой. С некоторыми быстрыми секторами, короткими поворотами и шпильками, она может быть очень требовательной к машинам, особенно к тормозам. Обычно трасса очень грязная на пятничной практике, что очень затрудняет поиск правильных настроек для машины. Все эти факторы подразумевают, что это может быть серьезным вызовом т показать хорошее время круга очень приятно. В прошлом году я финишировал третьим, и поскольку машина этого года гораздо более конкурентоспособна, я думаю что вполне возможно и на этот раз быть на подиуме."


К первой странице

Отправить E-mail