Чемпионат 1999 г.
Гран-При Канады

Stewart
после квалификации

Рубенс Баррикелло [Rubens Barrichello], #16, 1:19.930, 5 место:
Что Вы поменяли в машине, чтобы улучшить ее скорость по сравнению с утром?
"Мы изменили настройки между практикой и квалификацией, что позволило машине значительно лучше проходить бордюры. Это сделало машину более дружественно в управлении и более быстрой. Я был очень доволен своим самым быстрым кругом. Однако я рассчитываю, что могу идти еще быстрее. Я следовал за Ferrari Ирвайна, но мы были замедлены желтыми флагами на нашем быстром круге."
Каковы Ваши перспективы на гонку?
"Они очень хорошие. Мне нравится эта трасса и мы хорошо выступали здесь в прошлом. У нас все еще есть небольшие волнения из-за охлаждения тормозов при полных топливных баках, но у всех остальные команды имеют ту же проблему."

Джонни Херберт [Johnny Herbert], #17, 1:20.829, 10 место:
Почему Ваша скорость сегодня в квалификации была лучше, чем не давно?
"Я определенно иду к этому. Я чувствую, что это собирается скоро щелкать по моему месту. Я все еще теряю время и устойчивость на круге. Я добился прогресса в машине со вчерашнего дня и этим утром произвел изменение настроек, призванное улучшить устойчивость."
Каковы Ваши перспективы на гонку?
"Гонка будет напряженной. Мы все на одинаковых шинах и вероятно с одинаковой стратегией, так что старт будет критически важен. Я уверен в хорошем финише."

Гари Андерсон [Gary Anderson]:
"С точки зрения всей команды это была приятная квалификация. Рубенс еще раз оказался сразу за McLaren и Ferrari и Джонни нашел некоторые резервы, что ободрительно для него. Фактически это самое близкое расположение Рубенса к McLaren за весь год. Машина едет хорошо, особенно в этих условиях. Трасса сегодня была очень горячая. Мы должны теперь сдержать это напряжение и очиститься перед гонкой для того, чтобы добиться еще одного финиша в очках."


К первой странице

Отправить E-mail