1998 <<  Чемпионат 1999 г.  >> 2000

Гран-При
Бельгии

 <<  Гран-При Италии  >>  Гран-При
Европы

McLaren
после свободный заездов

Мика Хаккинен [Mika Hakkinen], #1, +0.596, 6 место:
"Несмотря на тот факт, что на прошлой неделе мы провели здесь очень позитивные тесты, настройки постоянно меняются и это то, над чем мы сегодня работали. Мы пытались найти наилучший баланс машины, и у нас был хороший день, даже, несмотря на то, что это нельзя увидеть по времени."

Дэвид Кулхард [David Coulthard], #2, +0.840, 8 место:
"Мы постоянно работали над прогрессом машины на протяжении всей сессии, с тем, чтобы найти ее пределы, и в некоторых случаях мы их переступали. Трасса постоянно меняется, поскольку на ней скапливается резина, и сцепление с ее поверхностью улучшается. Я доволен тем, как мы реагировали на эту ситуацию и тем прогрессом, которого мы добились - я думаю, что для завтра все выглядит хорошо."

Рон Деннис [Ron Dennis]:
"Исходя из наших успешных тестов, мы посвятили сегодняшний день работе над гоночными настройками. Поэтому время, как обычно, отражает лишь различие в шинах и количестве топлива."

Норберт Хауг [Norbert Haug]:
"И Мика, и Дэвид использовали сегодня лишь по одному комплекту шин, и я думаю, команда нашла хорошую базу для гонки. Сегодняшний порядок, конечно, завтра изменится, и я уверен, что Ferrari не будет на восьмом ряду. Я ожидаю, что они будут бороться с нами за поул."

до начала Гран-При | после квалификации | после Гран-При


К первой странице

Отправить E-mail