1998 <<  Чемпионат 1999 г.  >> 2000

Гран-При
Бельгии

 <<  Гран-При Италии  >>  Гран-При
Европы

McLaren
после Гран-При

Дэвид Кулхард [David Coulthard], #2, +18.142, 5 место:
"Трудный уик-энд, во время которого у меня были проблемы с поиском баланса машины. Время, которое я показывал на трассе, демонстрирует, что это была очень трудная гонка, и я считаю, что должен быть доволен двумя очками."

Мика Хаккинен [Mika Hakkinen], #1, сход (вылет):
"Естественно я очень расстроен, что совершил ошибку, которая разрушила мою возможность упрочить мое лидерство в Чемпионате. После старта я вырвался вперед и уверенно лидировал, и чувствовал себя очень комфортно в машине, когда на 29 круге я вылетел в первой шикане, которую я проходил весь уик-энд на второй передаче, совершил ошибку и переключился на первую. Задние колеса частично заблокировались, и я вылетел с заглохшим двигателем. Конечно, я расстроен, но я убежден, что это моя последняя ошибка в этом году."

Рон Деннис [Ron Dennis]:
"Не лучший день. Редкая ошибка Мики, в то время как Дэвид боролся в первой части гонки с недостаточной поворачиваемостью. Дэвид переместился с седьмой на шестую позицию во время пит-стопа, а сход Мики позволил ему выйти на пятое место. Однако, он не смог улучшить эту позицию в оставшейся части гонки. Конечно, результат по очкам мог быть на много хуже. Заслуженная победа в гонке Jordan и Френтцена."

Норберт Хауг [Norbert Haug]:
"Этот результат, конечно, не то, чего мы ожидали от этой гонки. Я сочувствую Мике - лидировать и контролировать гонку иногда действительно трудная задача. Много чемпионов мира делали ошибки в таких обстоятельствах, как и Мика сегодня. Теперь мы еще сильнее концентрируемся на том, чтобы выиграть Чемпионат. Поздравления Хайнцу-Харальду и команде Jordan с заслуженной победой."

до начала Гран-При | после свободных заездов | после квалификации


К первой странице

Отправить E-mail