1998 <<  Чемпионат 1999 г.  >> 2000

Гран-При
Бельгии

 <<  Гран-При Италии  >>  Гран-При
Европы

McLaren
после квалификации

Мика Хаккинен [Mika Hakkinen], #1, 1:22.432, 1 место:
"Квалификационная сессия сегодня была одной из самых приятных для меня  - моя третья серия была быстрейшей и все действительно шло фантастически. Я был слегка удивлен, что смог показать такое время, но мы провели некоторые хорошие изменения во время сессии, которые позволили мне ехать быстрее в тех местах, в которых у меня были проблемы, и команда проделала прекрасную работу. Старт всегда слегка лотерея, но поскольку у нас хороший баланс я думаю, что все будет отлично."

Дэвид Кулхард [David Coulthard], #2, +0.745, 3 место:
"Круги Мики был чем-то особенным, и если бы мне даже удалось проехать чистый круг, я думаю было бы трудно сделать что-то подобное. Бывают хорошие дни, и плохие и сегодняшний был не так хорош для меня, но я думаю, что мы в достаточно хорошей форме для этой гонки. Я думаю, что третья позиция это хорошее место для старта, поскольку оно на траектории и здесь сцепление шин с дорогой лучше, чем на другой стороне."

Рон Деннис [Ron Dennis]:
"Время круги Мики еще раз продемонстрировало его уверенность, его одиннадцатый поул в сезоне, вероятно, его лучшая квалификация в этом году. Команда помогла Дэвиду и Мике улучшить машины во время сессии. Дэвид два года назад выиграл, стартуя с четвертого места на стартовой решетке, так что третье место ставит его в хорошую позицию перед завтрашней гонке."

Норберт Хауг [Norbert Haug]:
"Это была превосходная работа Мики и всей команды. Будучи почти на пол секунды впереди следующей машины, означает действительно многое здесь, в Монце. Дэвид, начиная с третьего места, имеет хорошую позицию для старта. Команда с нетерпением ждет завтрашней гонки."

до начала Гран-При | после свободных заездов | после Гран-При


К первой странице

Отправить E-mail