1998 << 

Чемпионат 1999 г.

 >> 2000

Гран-При
Италии

 << 

Гран-При Европы

 >> 

Гран-При
Малайзии

McLaren

после квалификации

Дэвид Кулхард [David Coulthard], #2, +0.266, 2 место:
"Я думаю, что сегодняшняя квалификационная сессия была хорошей, чтобы смотреть ее по телевизору, но думаю, все команды и все пилоты были слегка озадачены. Никто не знал когда выезжать, сколько заливать топлива и когда менять шины - все это было лотереей, но как обычно мы пытались извлечь максимум из ситуации. Инженеры приняли правильное решение в данных условиях и выбрали хорошие настройки, и это сработало мне на пользу."

Мика Хаккинен [Mika Hakkinen], #1, +0.466, 3 место:
"Я не волнуюсь из-за дождя, поскольку машина на столько хорошо, что я знал, что мы будем конкурентоспособны. Конечно, переменчивые условия делают жизнь достаточно сложной и оказаться третьим на стартовой решетке всегда разочаровывающе, но я думаю, мы сегодня сделали лучшее, что могли, и мы должны быть довольны результатом. Естественно мы надеемся, что машина для гонки будет хорошей, но я чувствую себя уверенным, что у машины есть хорошие настройки для любых погодных условий."

Рон Деннис [Ron Dennis]:
"В то время как такая квалификация - лотерея, мы сумели минимизировать разницу. Мы стремились обойти наших главных соперников, но в то же самое время прикладывали все усилия, чтобы быть на поуле. Мы пошли на компромисс в настройках в этих условиях, которые в условиях обычного трафика в конце квалификации, позволила нам достигнуть второго и третьего места на стартовой решетке. Это не так уж плохо в данных условиях."

Норберт Хауг [Norbert Haug]:
"Волнующая сегодняшняя квалификационная сессия, которая разрешилась только в последние минуты. У Дэвида и Мика есть хорошая база для старта в гонке. Поздравления Хайнцу-Харальду с первым поулом в сезоне."

до начала Гран-При | после свободных заездов | после квалификации | после Гран-При


К первой странице

Отправить E-mail