1998 << 

Чемпионат 1999 г.

 >> 2000

Гран-При
Италии

 << 

Гран-При Европы

 >> 

Гран-При
Малайзии

McLaren

после Гран-При

Мика Хаккинен [Mika Hakkinen], #1, +1:02.950, 5 место:
"Сегодня я набрал два очень тяжелых, но важных очка. Теперь исходя из этого мы фокусируемся на следующей гонке в Малайзии."

Дэвид Кулхард [David Coulthard], #2, сход (вылет):
"Я очень разочарован, что вылетел в таких условиях, поскольку я лидировал, а вероятность вылететь гораздо выше, когда ты впереди. Я извиняюсь перед командой. Это первый раз, когда я разбил в этом году машину в гонке, но это слабое утешение."

Рон Деннис [Ron Dennis]:
"Я никогда бы не подумал, что могу быть так доволен пятым местом. Команда должна взять на себя ответственность, за то, что зазвала Мику на пит-лейн, когда начался небольшой дождь. Оба пилота сделали все что могли, но Дэвид, конечно, знает, что чтобы финишировать первым, вначале нужно финишировать. Мы лидируем в обоих Чемпионатах мира, и мы рассчитываем сохранить это в оставшихся Гран-При."

Норберт Хауг [Norbert Haug]:
"Какая сегодня была сумасшедшая и зрелищная гонка. Дэвиду не повезло, но Мика сумел под конец гонки укрепить свое лидерство в Чемпионате мира двумя дополнительными очками. Положительным моментом является то, что Ferrari в этой гонке не набрала очки. Поздравления команде Stewart."

до начала Гран-При | после свободных заездов | после квалификации | после Гран-При


К первой странице

Отправить E-mail