1998 << 

Чемпионат 1999 г.

 >> 2000

Гран-При
Италии

 << 

Гран-При Европы

 >> 

Гран-При
Малайзии

McLaren

после свободных заездов

Мика Хаккинен [Mika Hakkinen], #1, 1:20.758, 1 место:
"Это интересная трасса для пилотов, так как позволяет поддерживать высокую скорость в поворотах, но это также означает, что нужно напряженно работать для того, чтобы получить правильный баланс машины. Сегодня мы готовились к гонке и сконцентрировались на поиске оптимальной гоночной конфигурации для машины. Пока все шло хорошо, и мы продолжим фокусироваться на улучшении машины весь уик-энд."

Дэвид Кулхард [David Coulthard], #2, +0.703, 6 место:
"Как обычно мы потратили сегодняшнюю сессию свободной практики для того, чтобы найти наилучшие настройки для воскресной гонки. Я видел, что, несмотря на прогресс во время сессии я сталкивался с избыточной и недостаточной поворачиваемостью, но я буду работать с инженерами с тем, чтобы найти хороший баланс для квалификации."

Рон Деннис [Ron Dennis]:
"Не богатая событиями практика, во время которой неизбежно снизилась скорость наших машин, поскольку мы провели всю практику на одном комплекте шин. Близость наших соперников отражает то, что они использовали новые шины, и конечно в квалификации в субботу и, что еще более важно в гонке в воскресение это будет иметь значение."

Норберт Хауг [Norbert Haug]:
"Хорошее начало уик-энда, когда Мика оказался быстрейшим. Он более чем на полсекунды быстрее ближайшего соперника, хотя и использовал только один комплект шин. Я уверен, что Дэвид завтра, когда команда будет работать на квалификацию, добьется прогресса."

до начала Гран-При | после свободных заездов | после квалификации | после Гран-При


К первой странице

Отправить E-mail