1998 << 

Чемпионат 1999 г.

 >> 2000

Гран-При
Италии

 << 

Гран-При Европы

 >> 

Гран-При
Малайзии

Ferrari

после свободных заездов

Жан Тодт [Jean Todt]:
"Сегодня мы концентрировались на гонке. Практика прошла достаточно хорошо, и мы нашли некоторые хорошие отправные точки для нашей работы. Как обычно в пятницу, трудно получить ясную картину потенциала каждого."

Мика Сало [Mika Salo], #3, +0.162, 2 место:
"Я в достаточной степени доволен машиной, хотя и есть некоторые вещи, которые мне хотелось бы исправить. Я проделал сегодня некоторую работу для команды и сконцентрировался на гонке, скорее чем на поиске собственных настроек. Но, исходя из различных отрезков круга, которые я проходил сегодня, у нас есть ясная картина того, что мы должны делать завтра. Я также провел тесты шин. Я спокоен, поскольку знаю, что завтра смогу добиться от машины много большего. В целом, после всей работы, что мы проделали на прошлой неделе, я чувствую улучшение машины. Я не думаю, что выбор шин будет трудным делом, но я знаю, что это будет очень важно."

Эдди Ирвайн [Eddie Irvine], #4, +0.580, 4 место:
"Вся работа, которую мы проделали за несколько последних дней, окупилась, и машина на много лучше, однако и не совершенна. Основным эффектом изменений стало то, что у машины появилось больше сцепления с дорогой. В начале утренней сессии у меня возникли некоторые проблемы с шинами и настройками, но мы нашли перспективные настройки. Я доволен машиной и думаю, что мы будем гораздо ближе к нашим основным конкурентам, чем в двух последних гонках. Относительно завтра, я не думаю, что смогу завоевать поул, но я буду стремиться к месту на первом ряду стартового поля."

до начала Гран-При | после свободных заездов | после квалификации | после Гран-При


К первой странице

Отправить E-mail