1998 << 

Чемпионат 1999 г.

 >> 2000

Гран-При
Италии

 << 

Гран-При Европы

 >> 

Гран-При
Малайзии

Ferrari

после квалификации

Жан Тодт [Jean Todt]:
"Квалификация проходила в очень тяжелых условиях. К сожалению Эдди развернуло на его быстром круге. Разрывы между машинами очень небольшие, но наши машины в середине стартовой решетки, тогда как наши ближайшие соперники на первых трех местах. Поэтому, это не идеальная ситуация для гонки. Завтра, как и сегодня, погодные условия будут играть определяющую роль. Выбор правильной стратегии будет также очень важен."

Эдди Ирвайн [Eddie Irvine], #4, +0.932, 9 место:
"Я очень разочарован, поскольку сегодня мы были способны оказаться на первом ряду. На своем предпоследнем круге я попал в трафик. Затем на последнем круге я заблокировал задние тормоза на влажном пятне, вылетел в траву, и это был конец. Это ужасный результат, но мы не сдались. Гонка будет совсем другой историей. Предполагая, что завтра будет сухо, я уверен что выбрал правильные шины. В сочетании с нашей хорошей надежной машиной, это позволит мне быть на столько агрессивным, на сколько мне это необходимо."

Мика Сало [Mika Salo], #3, +1.404, 12 место:
"Наша стратегия не сработала, и в конце сессии трасса очень сильно подсохла. Однако я уверен, что мы будем гораздо сильнее в гонке. Когда трасса подсыхала, передо мной, когда я был на быстром круге, оказалась другая машина. Это удивительно, как некоторые люди не смотрят в зеркала. Эта позиция не лучшая для старта в завтрашней гонке, но с сильной машиной и хорошей стратегией, мы сможем сделать в гонке что-нибудь хорошее."

до начала Гран-При | после свободных заездов | после квалификации | после Гран-При


К первой странице

Отправить E-mail