[an error occurred while processing this directive]

1999 << 

Чемпионат 2000 г.

Гран-При
Монако

 << 

Гран-При Канады

 >> 

Гран-При
Франции

BAR

после квалификации

Жак Вильнев [Jacques Villeneuve], #22, 6 место, +1.105:
"Я очень доволен. Команда сегодня сделала великолепную работу, и возможность набрать завтра очки выглядит вполне реальной, однако я уверен, что мы сможем бороться за подиум, поскольку машина очень хорошо себя ведет на старых шинах. Фактически мы начали квалификацию на уже не новых шинах, поскольку они нам нравились больше. Мой лучший круг сегодня после обеда был не очень хорошим. Было несколько мест, где мы не смогли поддержать необходимую скорость, но даже при этом мы могли бы отыграть одно место, так что наш результат достаточно близок к наилучшей возможной для нас позиции."

Рикардо Зонта [Ricardo Zonta], #23, 8 место, +1.303:
"Я думаю, что восьмое место действительно хороший результат после проблем, которые были у нас сегодня и вчера. Это показывает, что моя скорость в квалификации очень хорошая, а также, что если я смогу добиться хороший настроек шасси, которые подходят моему стилю вождения, то смогу показать конкурентоспособное время. Восьмое место достаточно хорошее, чтобы стартовать в гонке, так что если я смогу избежать аварий и у меня не возникнет проблем, я думаю, что смогу показать завтра хороший результат."

Такефуми Хосака [Takefumi Hosaka], управляющий директор Honda R & D:
"Сегодня получился очень хороший результат, и он действительно поднял мотивированность команды. Жак сделал очень хорошую работу, и Рикардо также получал удовольствие от удачной сессии, что хорошо скажется на его уверенности. Настройки шасси достаточно хорошие, и это позволяет нам использовать весь потенциал двигателя. Сейчас мы начинаем ощущать результаты той работы, которую мы проводили на тестах. Мы ожидаем завтрашней гонки с сильной позиции, и надежность, как и всегда, будет очень важна."

до начала Гран-При | после свободных заездов | после квалификации | после Гран-При


К первой странице

Rambler's Top100 Rambler's Top100

Отправить E-mail