[an error occurred while processing this directive]

Гран-При
Европы

 << 

Гран-При Монако

 >> 

Гран-При
Канады

# 1

 >> #2

Болид
McLaren MP4-15

Двигатель
Mercedes FO110J

Шины
Bridgestone

Масло/Горючее
Mobil

Результат

  

 Поз. 

 Круг 

 Время 

 Скорость (км/ч) 

Гонка 

        

  

Квалификация 

    1:20.241  151.195 

 Быстрейший круг 

     

  

  

Практика

  

 Поз. 

 Время 

 Скорость (км/ч) 

 Круги 

 1-я сессия 

 1:21.387 

149.066 

28 

2-я сессия 

1:20.910  149.944  22 

Warm-Up 

1:23.111 

145.973 

14 

Из высказываний

 До начала Гран-При

 После свободных заездов

"Сегодня наш день прошел без проблем, когда мы проделали разнообразные уточнения в машине, чтобы добиться хороших настроек для субботы и воскресения. Различные инциденты в повороте La Rascasse в обоих сессиях не сказались на нашей работе. Однако, я знал этот трудный поворот, но в прошлом году у нас были здесь разнообразные происшествия."

 После квалификации

"Несомненно, я не на той позиции, на которой мне хотелось бы быть перед гонкой. Мне казалось, что каждый раз, когда я был на быстром круге, я либо попадал в трафик, либо были желтые флаги, и я возвращался в боксы и пытался снова. В результате мы не сумели продемонстрировать сегодня все наши возможности. Монако - одно из тех мест, где очень легко можно все потерять если оказываешься в неподходящем месте в неподходящее время. Однако завтра будет другой день и я рассчитываю на конкурентную гонку."

 После Гран-При

"Отличная победа для Дэвида и всей команды. Я знаю, что значит победить в Монако - это очень особенное чувство - мои поздравления Дэвиду. С моей точки зрения одно очко - это лучше чем ничего, но однако я расстроен тем, что не смог набрать больше. Во время гонки у меня возникли некоторые проблемы с машиной. Прежде всего, с моей педалью тормоза, которую мы исправили во время первого пит-стопа, а затем, ближе к концу, возникли некоторые трудности с коробкой передач, и мне пришлось сбросить темп. Учитывая все это, я думаю, мне повезло, что я уезжаю отсюда с одним очком."

К первой странице

Rambler's Top100 Rambler's Top100

Отправить E-mail