[an error occurred while processing this directive]

Гран-При
Европы

 << 

Гран-При Монако

 >> 

Гран-При
Канады

#1 << 

# 2

 >> #3

Болид
McLaren MP4-15

Двигатель
Mercedes FO110J

Шины
Bridgestone

Масло/Горючее
Mobil

Результат

  

 Поз. 

 Круг 

 Время 

 Скорость (км/ч) 

Гонка 

        

  

Квалификация 

    1:19.888  151.863 

 Быстрейший круг 

     

  

  

Практика

  

 Поз. 

 Время 

 Скорость (км/ч) 

 Круги 

 1-я сессия 

 1:22.098 

147.775 

29 

2-я сессия 

 1:20.405  150.886  25 

Warm-Up 

1:22.745 

146.619 

12 

Из высказываний

 До начала Гран-При

 После свободных заездов

"Приятный первый день на этой трассе, которая представляет большой вызов для пилотов. Мне так и не удалось пройти чистый круг в конце сессии, что меня огорчает, поскольку я уверен, что мог бы улучшить свое время. Мы очень близки к барьерам, и на подъеме я даже коснулся его, но машина не была повреждена. Я с нетерпением жду оставшейся части уик-энда."

 После квалификации

"Я должен признать, что ожидал квалифицироваться на первом ряду, после того, как был быстр все свободные практики. Я, вероятно, был слишком осторожен в своей первой серии, чтобы удостоверится, что я покажу приличное время. Мы улучшали машину на протяжении всей квалификации, и у нас определенно был потенциал ехать еще быстрее. К сожалению, я попал в трафик или на желтые флаги в своей предпоследней серии, но таково Монако. Но очки набираются не в квалификации, а только в гонке."

 После Гран-При

"Я всегда говорил, что есть несколько Гран-При, которые очень важны для меня, и Монако определенно одно из них. Трасса, вероятно, является самой сложной с технической точки зрения, и я очень рад за себя и за команду. Я чувствовал себя уверенно весь уик-энд, и машина вела себя на протяжении гонки очень хорошо. В начале я застрял позади Трулли, но я постоянно давил на него, а когда он сошел я начал быстро нагонять Шумахера, даже несмотря на очень большое отставание, поскольку никогда не знаешь, что может произойти."

К первой странице

Rambler's Top100 Rambler's Top100

Отправить E-mail